АВТОРИЗАЦИЯ
Категории
Начало > Выпекание > Электроорешница "Белочка" ЭО-0.8/220 (12 полуформ орешек)

Выпекание

Электроорешница  "Белочка" ЭО-0.8/220 (12 полуформ орешек)

Электроорешница "Белочка" ЭО-0.8/220 (12 полуформ орешек)

Цена 75.00 EUR
ID производителя 4607178520567
Наличие товара: в наличии

Белочка эо 0.8 220 электрическая орешница предназначена для приготовления вафельных орешков по различным рецептам. За один раз можно приготовить 12 полуформ или шесть орешков.
Сегодня существует множество разновидностей вафельного печенья, но такую ностальгическую теплоту в сердце способны вызвать только вафельные орешки и трубочки.
Орешница Белочка ЭО 0.8 220 - настоящая машина времени! вкус вафельных орешков перенесет Вас в беззаботный и счастливый мир детства.
Прибор отечественного производства от проверенного временем бренда служит десятки лет и, порой, передается от поколения к поколению.
Добавьте начинку из шоколада и орехов внутрь полуформ, соедините – близкие, особенно детки, будут в восторге от такого угощения!
Особенности вафельницы Белочка ЭО 0.8 220 электрическая орешница
    Мощность 800 Вт позволяет за считанные мгновения приготовить в орешнице Белочка 12 полуформ любимого вафельного печенья.     
    Белочка эо 0.8 220 электрическая орешница - экономичная в энергопотреблении вафельница: потребляет всего 0,8 кВт. Этой мощности достаточно, чтобы за 2-3 минуты испечь заготовку для любимого лакомства.     
    Безопасность пользования электрической вафельницей обеспечивается ручкой с термоизоляцией – исключается риск ожога.     
    Специальная обработка нагревательных панелей добавляет термостойкости и прочности. Они изготовлены без дополнительных дополнительных покрытий - и это плюс!     
    Антипригарные покрытия требуют бережного отношения, а в процессе готовки с вафельницей Орешница Белочка ЭО 0.8 220 можно пользоваться металлическими приборами и не бояться поцарапать поверхность, потому что это надежный прибор отечественного производства.     
    Обе жарочные поверхности оснащены нагревательным элементом и смыкаются между собой, при закрытии, плотно. Это обеспечивает равномерное распределение и пропекание теста. В результате - золотистые ровные орешки.   
    Белочка эо 0.8 220 электрическая орешница - самая простая в управлении вафельница. Не имеет в конструкции ничего лишнего. Готовить в ней одно удовольствие: включил в сеть, налил теста, закрыл крышку, через минуту или две - все готово. Что может быть проще?     
    Орешница Белочка ЭО 0.8 220 - ну очень компактная вафельница: 22 см в длину и около 20 см в ширину. Так что найти место для прибора не составит труда.     
    С вафельницей Спектр-прибор Белочка орешница Вы всегда будете знать чем угощать своих детишек или неожиданных гостей. Пару минут - и десерт к чаю готов!
Готовьте с удовольствием!