АВТОРИЗАЦИЯ
Категории
Начало > Все для сада > Пленки для теплиц > Парник "садовник" 6м

Пленки для теплиц

Парник "садовник" 6м

Парник "садовник" 6м

Цена 29.00 EUR
ID производителя 481551400035
Наличие товара: в наличии

Описание
Особенность парника заключается в том, что он полностью готов к эксплуатации и легко устанавливается. Парник удобен в применении и хранении. Моментально раздвигается и укрепляется колышками на грядке. Парник не надо собирать из составных частей. Каркасом для парника служат полимерные трубки дуги, вшитые в укрывной материал «Агроспан 60».Так же дачник получает легкий доступ к растениям, достаточно приподнять чехол укрывного материала сбоку парника в том месте, в которое этот доступ необходим. Укрывной защитный материал поднимается на каждой дуге парника.
Укрывной материал «Агроспан 60» для парников представляет собой светостабилизированный нетканый материал для сада и огорода, который с успехом применяется на участках уже много лет. Укрывной защитный материал используют в теплицах, парниках. Нетканое полотно не теряет свойств в течении трех и более сезонов.

Благодаря такому парнику решаются проблемы полива и вентиляции, возникающие в отсутствии постоянного контроля за парником. Экологически чистый, долговечный нетканый материал, который хорошо пропускает свет, воздух, воду с любыми добавками (поливать можно прямо через спанбонд), защищает почву от перегрева и легких заморозков. Он долговечен. Используется 3—4 сезона.
Характеристики парника «САДОВНИК»:

    Защищает рассаду от неблагоприятных погодных условий,дождей,ветров
    Пропускает воду, воздух и свет
    Защищает растения от жары и ожогов
    Защищает от возвратных и ночных заморозков.Система парника препятствует охлаждению земли.Температура под укрывным материалом в течении дня, выше в среднем на 5-10, а ночью на 1.5-3 °C
    Защищает от насекомых, вредителей и птиц
    Обеспечивает рост растений в условиях "физиологической засухи" (от 0 до +8 °C), когда в открытом грунте растения не могут впитывать влагу, сохраняя влагу в почве